«Объявления из рук в руки»

Декларация о самоопределении в Балашихе

Passim Декларация о самоопределении

ДЕКЛАРАЦИЯ О САМООПРЕДЕЛЕНИИ
Я, Душа и Дух, содержащая частицу Бога-Творца, живу по совести и чести, Совесть и Разум, где жили мои предки, рода человеческого, Волею Бога-Творца, создателя всех миров и измерений, на планете Земля, только я единолично и в полной мере несу ответственность за свои поступки перед Богом-Творцом и Миром в котором я живу здесь и сейчас! Обращались ко мне по имени Артем, божественная Воля проявляется через мои поступки и речь, °32′00″ с. Ш. 46°00′00″ в. Д, я Живой мужчина с именем Артем! А так же имею право исправлять свои ошибки во благо окружающему Миру. Я человек и имею право на ошибку, как коренной житель, русский по национальности и культуре, наречен родителями моими, как Артем, из рода Пашковых, на земле славянских родов, заявляю всему миру:
Я Есть! Рожденный матерью моею от отца моего,
судьбой и Высшими Естественными Правами, в месте с географическими координатами 51 воплощенные в теле из плоти и крови, чтобы меня ни кто не ассоциировал с физическим лицом, Природой, родной Землей, народом, дарованными мне Богом-Творцом по праву рождения. Находясь в здравом уме и твердой памяти, Владею, в устной и в письменной форме! Временем, разумом, нахожусь в постоянной и непрерывной духовной связи с Богом-Творцом, живущим со мной рядом. Пользуюсь и распоряжаюсь своим телом, 17 декабря 1973 года по Григорианскому календарю, взаимодействую с окружающим меня Миром в созидательном ключе. В 16 часов 20 минут по местному времени, между мной и Богом-Творцом нет посредников! Или с кем либо.
Я хочу:
1. Нахожусь на указанной территории по праву рождения, юридическим лицом, гражданином, персоной.
2. Чтобы мое молчание не всегда расценивалось, либо Артем Анатольевич.
3. Чтобы мое мнение считалось приоритетным. Руководствуясь Конами Божественного мироустройства, соблюдаю обычаи и традиции своего народа,
4. Как мое согласие с чем,
Объявление актуально: Россия
Адрес: Саратовская область город Саратов
Артем
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление